BELPANEL
 

Склад автомобильных масел в Краснодаре построен с применением сэндвич-панелей BELPANEL.

BELPANEL

Самое первое в мире моторное масло было запатентовано в 1873 году американским доктором Джоном Эллисом. В 1866 году Эллис изучал свойства сырой нефти в медицинских целях, но обнаружил, что сырая нефть обладает хорошими смазочными свойствами.

Моторные масла требуют особых условий хранения. Температура, при которой необходимо хранить моторные масла колеблется от 0 до 60oС. Кроме того, некоторые ГСМ, такие как масло-водяные эмульсии, очень чувствительны к воздействию мороза.

Для строительства склада автомобильных масел в Краснодаре, в качестве ограждающих конструкций были выбраны высокоэффективные сэндвич-панели BELPANEL,позволяющие поддерживать необходимый температурный диапазон внутри склада, благодаря низкому коэффициенту теплопроводности. Так же, сэндвич-панели BELPANEL успешно выдерживают повышенные требования к химической стойкости, в том числе в условиях повышенной влажности и необходимости обеспечить специальные санитарно-гигиенические и экологические требования, необходимые для складских помещений, предназначенных для хранения ГСМ.

Ограждающие сэндвич-панели BELPANEL надежно защищены цинковым и полимерным лакокрасочным покрытием, что значительно увеличивает срок эксплуатации таких объектов, а так же обладают химической стойкостью к воздействию органических веществ (растворителей, кислот, щелочей, масел и т.д.), и, вместе с тем, предохраняют изолируемые поверхности от коррозии, что подтверждает устойчивость сэндвич-панелей BELPANEL к воздействию агрессивных сред.

Кроме того, высококачественные материалы, которые применяет предприятие для производства сэндвич-панелей BELPANEL, относятся к категории негорючих!

calendaer icon
4 Апреля 2017
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*