BELPANEL
 

Компания BELPANEL – производитель премиальной стали с полимерным покрытием - на международной промышленной выставке Металл-Экспо-2016!

С 8 по 11 ноября в Москве состоялась 22-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2016». В этом году в форуме приняли участие 530 компаний из 32 стран мира, чьи стенды и представленная продукция привлекли внимание более 27 тыс. посетителей. Среди участников выставки были представлены ведущие металлургические компании, трубные и метизные заводы, предприятия по обработке цветных металлов, производители и переработчики стального и алюминиевого проката и сплавов, транспортные и логистические компании, металлотрейдеры, инжиниринговые фирмы и разработчики ИТ-решений для металлургии и машиностроения, производители современного оборудования для машиностроительных и сталелитейных заводов, а также сервисных металлоцентров.

Компания BELPANEL – российский производитель огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелей, первый российский производитель стали с покрытием по технологии PRINTECH под «натуральное дерево» - приняла активное участие в выставке и продемонстрировала стабильно высокое качество своей продукции: огнестойкие стеновые и кровельные сэндвич-панели, премиальную сталь с полимерным покрытием под торговой маркой SELTON.

Компания BELPANEL представила специалистам строительной отрасли новые виды премиальной стали SELTON со специальными покрытиями для различных сфер применения, позволяющие реализовывать самые необычные и оригинальные проекты: AGRO ECO, FARM ECO, PROM ECO, PRINT ECO, DÉCOR ECO.

Специальные лакокрасочные покрытия, первый класс цинка, усиленный грунт обеспечивают:

- повышенную стойкость к механическому воздействию;

- устойчивость к агрессивным средам;

- антикоррозийную стойкость;

- отличную формуемость и пластичность.

С применением высококачественной стали SELTON возможно изготовлении продукции строительного комплекса: сэндвич-панелей, металлических кровель и фасадов, профилированных листов, ограждений, вентиляционных и водосточных систем, бытовой техники.
Посетители выставки по достоинству оценили преимущества работы с компанией BELPANEL: многообразие цветов и оттенков (по каталогам RAL, RR и специально разработанные дизайнерские цвета), различные виды покрытий стали (полиэстер, матовый полиэстер, ПВДФ, полиуретановое покрытие, пластизоль, антиграфити), разнообразие фактуры стали с покрытием по технологии PRINTECH, возможность нанесения текстурированного покрытия, нанесение ЛКП на алюминиевые рулоны и нержавеющую сталь.

calendaer icon
17 Ноября 2016
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*