Белгородская область
 

Компания BELPANEL приняла участие в круглом столе по развитию промышленных парков Белгородской области

Компания BELPANEL приняла участие в обсуждении темы «Развитие промышленных парков Белгородской области как перспектива формирования выгодной и удобной бизнес-среды», который состоялся в конференц-зале отеля «Амакс Конгресс Отель».

В ходе круглого стола обсуждались вопросы стимулирования резидентов по привлечению в промышленные парки и развитие инфраструктуры, проблемы, с которыми они могут столкнуться и пути их решения, варианты помощи промплощадкам и резидентам со стороны органов власти.

Компания BELPANEL на протяжении многих лет является поставщиком высокоэффективных «сэндвич»-панелей BELPANEL, которые используются для строительства предприятий различных отраслей промышленности. К таким сооружениям можно отнести: заводы по переработке масличных культур и мандаринов, кондитерские фабрики, цементные заводы, заводы по производству спец. техники, производству лекарственных средств, стекольные заводы и т.п.

Отличные показатели огнестойкости позволяют использовать сэндвич-панели BELPANEL в производствах пожароопасной, химической и токсичной и продукции. При этом сами панели являются биологически нейтральными и безопасными.

Быстровозводимые промышленные здания являются оптимальным решением в условиях современного строительства. Наилучшим строительным материалом, как для нового строительства, так и для реконструкции зданий, служат высокотехнологичные «сэндвич»-панели BELPANEL.

Белгородская область
calendaer icon
25 Ноября 2016
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*