18 лет с нами
 

Компания BELPANEL: 18 лет с нами НАДЕЖНО!

18 лет с нами

20 апреля 2002 года состоялся ввод в эксплуатацию первойпроизводственной очереди современного производственного комплекса по изготовлению огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелей под торговой маркой BELPANEL.

Компания BELPANEL сегодня обладает уникальными деловыми способностями , позволяющими повышать предлагаемую Заказчикам ценность продукта.

Компания BELPANEL всегда непрерывно работает над качеством взаимоотношений с нашими Заказчиками; продолжает инвестировать в расширение высокоэффективной производственной базы и предпринимает интенсивные шаги для оптимизации затрат и бизнес-процессов.

Благодаря применению мощного технического и научного потенциала, прогрессивных технологий ( уникальная технология производства сэндвич-панелей – CLEANTECK ), Заказчикам доступны лучшие предложения. Сегодня основные задачи компании BELPANEL связаны с изучением возможности применения качественно новых материалов для изготовления продукции, с оптимизацией рабочих процессов с целью снижения издержек производства, чтобы ценовые характеристики предлагаемой Заказчикам продукции были максимально интересными для них.

Каждый Заказчик для нас уникален – он заслуживает особого подхода, услуг персонального менеджера, дополнительных сервисов на всех этапах работы. Именно поэтому с компанией BELPANEL сейчас и те Заказчики, с которыми сотрудничество состоялось еще в 2002 году!

Для компании BELPANEL стабильно высокое качество готовойпродукции - вопрос первостепенной значимости, отличительная черта продукции и важнейшее стратегическое преимущество предприятия.

За 18 лет работы на строительном рынке компания BELPANELподтвердила имидж надежного и ответственного Поставщика, для котороговопросы стабильно высокого качества готовой продукции являются приоритетными в реализации проектов.

Благодаря успешному значительному опыту нового строительства и реконструкции зданий и сооружений различного назначения в промышленном и гражданском строительстве с применением огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелей BELPANEL, компанию заслуженно считают экспертом в производстве сэндвич-панелей.

Эксперт – это не статус. Это – опыт, знания и ответственность. Доверьтесь эксперту рынка!

Будем искренне рады оказать всестороннее содействие в достижении намеченных целей и осуществлении Ваших самых смелых планов в областистроительства! Компания BELPANEL делает все возможное, чтобы наша продукция полностью удовлетворяла Вашим запросам, а ее качество соответствовало лучшим мировым образцам.

calendaer icon
21 Апреля 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*