Бизнес-миссия
 

Бизнес-миссия владимирских предпринимателей в Белгород

11-12 декабря в Белгороде проходили деловые переговоры предпринимателей Владимирской области с представителями местных компаний. Бизнес-миссия в регион-31 организована Владимирской Торгово-промышленной палатой совместно с ГАУ «Бизнес-Инкубатор».

Делегация 33 региона уже провела ряд встреч в рамках сотрудничества торгово-промышленных палат (ссылка на новость).

У владимирских предпринимателей была возможность презентовать продукцию и рассказать о своём бизнесе белгородским коллегам. Обе стороны выразили надежду, что первая встреча станет началом серии взаимовыгодных бизнес-миссий, поможет организациям найти деловых партнёров, изучить конкурентную среду, поддержать свой имидж и выйти на новые рынки сбыта.

Представители компании BELPANEL приняли самое активное участие в бизнес-встрече. Со стороны предпринимателей Владимирской области был проявлен большой интерес к продукции компании BELPANEL- огнестойким стеновым и кровельным «сэндвич»-панелям, которые являются высокотехнологичным материалом, позволяют свести к минимуму затраты на строительство и эксплуатацию зданий и сооружений различного назначения и являются наиболее эффективными ограждающими конструкциями.

Также владимирцы приняли участие в открытии XXIV межрегиональной «Новогодней выставки». Свою продукцию и услуги в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» представили 143 предприятия, в том числе 138 экспонентов из 22 регионов России.

Кроме того, делегации Владимирской области показали промышленный парк «Северный» – реализованный совместный проект Правительства Белгородской области и Минэкономразвития РФ.

calendaer icon
17 Декабря 2019
Календарь
Мероприятия
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*