Сэндвич-панели
 

Сэндвич-панели BELPANEL - идеальное решение для торговых комплексов!

С применением огнестойких сэндвич-панелей BELPANEL в г. Пятигорске реализован проект сети розничных магазинов «Унидом Cash&Carry» - комплексное оснащение кафе, ресторанов и гостиниц (HoReCa).

Магазин предлагает полный спектр товаров и услуг в направлении HORECA и работает с ресторанами, кафе, пунктами общественного питания, фуд-кортами, столовыми, фаст-фудами, барами, магазинами, комбинатами питания, минипроизводствами, гостиницами).

Благодаря накопленному значительному опыту строительства компания BELPANEL предлагает Заказчикам в качестве ограждающих конструкций для торговых комплексов высокоэффективный материал - огнестойкие «сэндвич»-панели BELPANEL.

Сэндвич-панели BELPANEL отличаются повышенными стабильными физико-техническими характеристиками, огнестойкостью, экологичностью, прочностью и долговечностью. Изготовленные по уникальной технологии CLEANTECK®, предотвращающей процессы накопления усталостных напряжений в материале и полностью обеспечивающей их экологическую чистоту и безопасность, а также повышенные прочностные характеристики, «сэндвич»-панели BELPANEL на протяжении длительного периода времени не потеряют своих эксплуатационных свойств.

Поставку огнестойких стеновых и кровельных сэндвич-панелей BELPANEL выполнило ООО «БЕЛПАНЕЛЬ-Юг», официальный партнёр компании BELPANEL на территории ЮФО и СКФО.

Сэндвич-панели
calendaer icon
23 Декабря 2016
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*