PIRPANEL
 

Компания BELPANEL завершила поставку высокоэффективных сэндвич панелей под торговой маркой PIRPANEL (с пенополиизоциануратом в качестве теплоизоляционного сердечника) для ООО «Воронежское осетровое хозяйство» (ВОХ), занимающегося разведением пресноводной рыбы и икры в Новоусманском районе Воронежской области.

ООО «Воронежское осетровое хозяйство» намерено к концу 2020 года нарастить годовые производственные мощности до 50 тонн осетровых и 2-3 тонн черной икры. Рыбоводная ферма будет выращивать осетра круглогодично. Технологии производственного процесса позволят обеспечить значительное увеличение роста рыбы за счет оптимальных условий жизнедеятельности, а также полную независимость от условий внешней среды. Производственный процесс на ферме будет практически полностью автоматизированным. Для обслуживания оборудования и обеспечения деятельности хозяйства создадут не менее 30 рабочих мест. –

Помимо осетровых хозяйство планирует выращивать черного багруса, или сома-перевертыша. Продукция рыбной фермы ориентирована, прежде всего, на ресторанный бизнес.

Панели PIRPANEL — это высокотехнологичный материал, позволяющий легко и качественно осуществлять уборку и дезинфекцию помещений.

Сэндвич-панели PIRPANEL успешно выдерживают повышенные требования к химической стойкости, в том числе в условиях повышенной влажности и необходимости обеспечить специальные санитарно-гигиенические и экологические требования, непременно предъявляемые к объектам рыбоводства.

calendaer icon
9 Апреля 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*