ООО «БЕЛПАНЕЛЬ - ЮГ»
 

Компания BELPANEL совместно с официальным партнером – ООО «БЕЛПАНЕЛЬ - ЮГ»

Компания BELPANEL совместно с официальным партнером – ООО «БЕЛПАНЕЛЬ - ЮГ» (г. Ростов на Дону) осуществила поставку свыше 7 000 кв. м. высокоэффективных сэндвич панелей BELPANEL для строительства завода «ОРАС» в г. Краснодар по производству профиля из ПВХ и алюминия.

Ввод завода в эксплуатацию компания планирует во втором квартале 2020 года. Запускаться завод будет поэтапно.

«В перспективе 20% выпускаемой продукции будет экспортироваться, остальной объем будет продаваться на территории России. Продукция будет иметь федеральных охват», — сообщил владелец компании «ОРАС» Амир Альдхаб.

В завод предприятие инвестирует 3 млрд рублей. С вводом нового объекта в эксплуатацию город получит дополнительно около 500 рабочих мест. Для сотрудников цеха «ОРАС» возведет гостиницу на прилегающей территории.

Производственные мощности предприятия будут обеспечены за счет установки пяти газогенераторов. Так компания разгрузит городские электросети и избежит выбросов в атмосферу.

Наиболее эффективными ограждающими конструкциями, уже многие годы являются огнестойкие сэндвич – панели BELPANEL пользующиеся большим спросом у разных потребителей строительной отрасли.

Сэндвич-панели BELPANEL изготовлены по уникальной технологии CLEANTECK®, которая предотвращает процессы накопления усталостных напряжений в материале и полностью обеспечивает их экологическую чистоту и безопасность, а также повышенные прочностные характеристики.

Быстровозводимые производственные здания из такого стройматериала не требуют специальной дополнительной отделки, а, следовательно, и дополнительных расходов. Кроме этого, они имеют отличную звуко-, тепло- и пожароизоляционную защиту.

calendaer icon
27 Апреля 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*