Качество
 

Качество, которому можно доверять!

Компания BELPANEL совместно с официальным представителем на территории Украины компанией ООО «Теплопоставка» произвела комплектацию высокотехнологичными огнестойкими сэндвич - панелями BELPANEL производственно-складского комплекса для компании UBC GROUP.

Компания UBC GROUP крупнейший в Европе торгово-промышленный холдинг, работающий в области холодильной техники и промо-продуктов, производит оборудование для пивоварен и розлива пива, холодильное оборудование и мебель для уличного кафе.

Продукция компании BELPANEL получила заслуженное признание специалистов и Потребителей строительной отрасли. Эксклюзивное качество продукции предприятия по достоинству оценили Заказчики России и стран СНГ.

За 18 лет успешной работы компания BELPANEL подтвердила имидж надежного и ответственного производителя, ориентированного на Заказчиков, для которых вопросы качества находятся на первом месте в реализации проектов.

Для компании BELPANEL стабильно высокое качество готовой продукции - вопрос первостепенной значимости, отличительная черта продукции и важнейшее стратегическое преимущество предприятия.

Качество
calendaer icon
13 Мая 2020
Календарь
Строительство
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
Получите бесплатную консультацию!
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*